Знаете, не так давно у меня тоже был подобный вопрос. Ходила в спортзал, питалась низкокалорийным рационом, но даже так не могла снизить вес до нужной мне отметки. В один момент коллега по работе посоветовала мне средство для снижения веса, сказала что результат будет достойный. Я попробовала и через почти 3 недели снизила вес на 10 кг. Осталась ооочень довольна, до сих пор поддерживаю этот вес залом и правильным питанием. Вот это средство
https://beauty-fine.com/click/go/94a83c69-feb2-41b1-b707-108e33bdf2d3.html Попробуйте, возможно вам тоже будет полезно!