Сборная Домашка

Помогите пж по Русскому языку

(выполнить на отдельном тетрадном листе): жанр - объяснительная, адресат - директор детского летнего оздоровительного лагеря Песков Денис Иванович, адресант - вожатый третьего отряда Танцюра Илья Евгеньевич, повод для документа - сломана шведская стенка на спортивной площадке

Денис Иванович!

Сегодня произошла непредвиденная ситуация на спортивной площадке нашего лагеря. Шведская стенка, которую мы используем для занятий физкультурой и спортом, сломалась. Мы провели осмотр и выяснили, что ремонт стены требует немалых усилий, и она не может быть восстановлена в ближайшее время.