Общепит, проверка ресторана на качество алкоголя.

Антон Крашенинников Знаток (261), на голосовании 11 месяцев назад
Заказал в ресторане алкоголь, по вкусу совсем не тот что я покупаю в магазине в бутылке.
Заказывал Егермейстер по вкусу и запаху был как водка разбавленная лекарством Корень солодки(а я знаю что Егерм не пахнет спиртом а по вкусу мягкий аромат и вкус травяной настойки и оттенок колы)
Вопрос могу ли я у них попросить бутылку откуда он был разлит и проверить акцизную марку? ?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347364) 1 год назад
конечно
Антон КрашенинниковЗнаток (261) 1 год назад
А как мне задать им вопрос, какая это статья и тп
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347364) Антон Крашенинников, зовите главного и спросите, давно ли их бармен разливает паленку под вином Егермейстера. А про статьи им расскажут проверяющие, если вопрос не решится на месте. Лицензия на алкоголь - вещь хрупкая.
Маруся Искусственный Интеллект (192291) 1 год назад
Ну и покажут тебе бутылку с акцизной маркой .Ты не понимаешь в одну пустую бутылку от нормального алкоголя ,можно переливать бесконечное множество палёнки? В этом случае только тотальная проверка по жалобе посетителей на что то может повлиять.