Помогите пожалуйста, с домашкой по английскому языку

maksim rastrigin Профи (564), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста, сделать домашку по английскому языку, я сам не могу разобраться с ней
Голосование за лучший ответ
Nikita Nik Оракул (67132) 1 год назад
На когда тебе нужо это? Много печатать нужно.
maksim rastriginПрофи (564) 1 год назад
к завтра, если можете просто объесните что в заданиях делать надо я не смог разобраться
Nikita Nik Оракул (67132) maksim rastrigin, На рисунке нужно постравить НОМЕРА, к которым нужно давать путь движения. Лучше надо было сфотографировать, а то плохо видно.