Что делать если болит грудь
у меня болит грудь и соски, когда к ним прикасаешься. особенно они болят во время месячных, даже если не прикасаться. мне некомфортно ходить с лифчиками из-за этой боли, но приходится. что с этим можно сделать и из-за чего это вообще происходит?
Дополненк врачу нет возможности сходить, а жаль :(((
Если вы Денис, то это странно. У мужчин не должно быть месячных. А, кроме смеха, такое бывает. Нужно поменять бельё на более удобное. Спортивный бюстгалтер, например. И есть специальные вкладыши, чтобы бельё не натирало
Денис, попробуй без ливчика ходить.....
Положить туда член
Советую гинеколога посетить, много может быть проблем, не выносите их на развлекательный проект.
Удали грудь и она болеть не будет.