Время игр

Почему Майкл Де Санта, по сюжету меткий в GTA 5 ?.

У каждого ГГ есть своя способность Франклин, водила. Тревор, крепкий. А Майкл почему меткий. Если вам не лень расскажите предысторию Майкла о том как он стал метким.

Это больше как олицетворение 3 типов игроков. Франклин любитель тачек, ему досталось замедленнее, чтобы уворачиваться в погонях. Майкл для более углубленных в сюжет, которые делают все осторожно. А Тревор это безумие которое делает все что захочет.

Потому что он крутой