Трушный спорт

Какой рукой Стефен Карри чаще всего бросает 3-х очковые?

Решил я значит найти себе второй любимый вид спорта,т.к. футбол уже начал надоедать,и решил,что баскетбол будет отличным вариантом.
Мне ещё до моего знакомства с баскетболом понравились трёх очковые броски одного из игроков,на майке было написано Curry,и тогда я подумал,почему у него на майке название приправы?Только потом я понял,что Карри это фамилия.
Так вот,пришел я на площадку,решил покидать мячик в кольцо,в итоге получилась полная лажа,из 40-50 бросков залетело только 5-6 штук,но я хотел большего,и решил задать себе вопрос
-"Может надо узнать,какой обычно рукой играет мой любимый игрок?"
Я решил зайти в интернет с таким вопросом,но желаемого ответа я не получил,и решил задать вопрос сюда.

Я eбу косц

Без разницы какая рука рабочая, у тебя поле симметричное

Правой, но вот чем помогла эта информация я не знаю