Пять ночей с фредди
В бонни вселился чернокожий мальчик, в чику девочка маленькая, в фокси рыженький мальчик, в голден фредди блондин, в фредди тоже там челик, а кто тогда брат охранника которого ему не удалось спастись? Я про фнаф фильм.
ДополненС своим "никто" лучше идите мимо. В фильме четко сказано что Афтон прятал трупы в зверюшек не потому что он так захотел, а чтобы их не нашли, то есть и этот он должен был спрятать в них, а это значит что он все таки тоже теперь какой то анимаьроник.
Никто,фильм про это ничего не говорит
Лор фнафа это полный пздц
хз может его прост кокнули
Нетфликс...