Почему автоматически при включение пк появляется обновление в Дискорде? и как его выключить?
1-е Откройте в любом текстовом редакторе файл build_info.json с локацией C:\Users\%Username%\AppData\Local\Discord\app-1.0.9184\resources\build_info.json
2-е Измените строку "newUpdater": true, на "newUpdater": false,
3-е Сохраните файл как build_info.json .
Для подстраховки внесите в файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts следующие строки блокирующие адреса загрузки обновлений
мессенджера Discord открыв его с помощью текстового редактора Microsoft Notepad:
127.0.0.1 https://updates.discord.com
127.0.0.1 https://stable.dl2.discordapp.net
Не забудете поправить содержимое ярлыка Discord на рабочем столе и меню пуск c
C:\Users\%Username%\AppData\Local\Discord\Update.exe --processStart Discord.exe на C:\Users\%Username%\AppData\Local\Discord\ app-1.0.xxx \Discord.exe и отключить автозапуск мессенджера Discord при старте Windows.⚠⚠
Теперь ваш мессенджер Discord НИКОГДА не будет обновляться !!
Хорошо это или плохо решать вам ,ведь может наступить такой момент когда вас не пустят на сервер Discord со старой версией мессенджера.😯
Внимание всем копирастам при репосте ссылка на источник и автора ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Уважайте чужое авторское право и труд.
Зайди в дискорд - настройки - виндовс, и там выключи автозапуск дискорда
Отключи автозагрузку