Как доехать в СПБ с Московского вокзала до набережная Фонтанки 73 без пересадок

На такси. От любого транспорта на адрес надо идти. 1 остановка по Невскому на любом наземном.

По наб. Фонтанки, общественный транспорт не ходит. поэтому в любом случае придётся пройти. Меньше всего, от остановки 181 автобуса 400м. по Апраксину переулку. А по времени, общий путь займёт тоже примерно 30 мин. как и пешком от вокзала. На метро до Пушкинской наверное быстрее (см. ответ выше), но идти дольше.

На метро . От станции Пл Восстания до Пушкинской Там пройти по Гороховой до нужного адреса

на авиакомпании "авиадог"