Помогите с камерой в construct2

Алексей Ласки Ученик (149), на голосовании 11 месяцев назад
Я бы хотел сделать камеру как в стратегиях, чтобы она перемещялась за курсором при нажатии лкм а потом остовалась на месте, но как я не пытался у меня не выходит(( Можете скинуть исходник или объяснить пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Максим Кирякогло Знаток (394) 1 год назад
Это где?
Алексей ЛаскиУченик (149) 1 год назад
в конструкторе игр construct 2
Максим Кирякогло Знаток (394) Алексей Ласки, аа, подумаю.
Макс КириякоглоЗнаток (302) 1 год назад
Привет, пишу отсюда, на первом аккаунте лимит. Я сейчас не могу помочь, извините, но позже помогу.
Алексей Ласки Ученик (149) Макс Кириякогло, тогда жду