Как поднять авторитет?

Кириллка Инсайдов Ученик (148), на голосовании 1 год назад
Я недавно перевелся в другую школу, сначало все было норм, но потом я поссорился с одним человек, а с ним дружат почти все из класса , и тогда все встали против меня, есть один длинный пацан , он глупый, плюется-харкается лапает за жопу ведёт себя как дурак(раз ему об голову лопнули шарик он чутли не заплакал) Драться? Если подерусь, то испорчу репутацию у учителей. Так ещё могут и на учёт поставить
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2779) 1 год назад
Вечер в хату. Ну для начала поинтересуйся кто смотрящий, а там тебе всё объяснят .
DeComp Искусственный Интеллект (190065) 1 год назад
Нужны показательные расстрелы. Товарищи поддержат.
YR Искусственный Интеллект (261220) 1 год назад
Ты просто трус
Кириллка ИнсайдовУченик (148) 1 год назад
Какой в жопу трус , я трус только за свою будущую жизнь, никто не знает как может закончиться