Девушка с собачкой (портрет) имеет отношение к театру? Кто она? Какие еще ее портреты вам известны?

Ольга Высший разум (204815), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (100846) 1 год назад
Девушка с собачкой имеет самое непосредственное отношение к театру - это знаменитая актриса Фрэнсис "Фанни" Абингтон.Джошуа Рейнолдс - "Миссис Абингтон в роли мисс Прю в «Любви за любовь» Уильяма Конгрива, 1771 г. Йельский центр британского искусства.Джошуа Рейнолдс - "Миссис Абингтон в образе музы Комедии", 1773."Портрет миссис Абингтон".
Спасибо.
Остальные ответы
Лариса Высший разум (156881) 1 год назад
второй. ответ
Ольга Высший разум (204815) 1 год назад
Спасибо!
Лариса Высший разум (156881) Ольга , Удачи)
Кош Кашин Ученик (133) 1 год назад
Зачем ( н а́ х у́я́ ( так много вопросов!?