Можно ли из среднего ряда повернуть направо?
Можно ли из среднего ряда повернуть направо, если нет возможности перестроиться в крайний правый ряд из-за того что он занят припаркованными автомобилями? Как быть в такой ситуации на экзамене в автошколе?
Дополненимеется ввиду что припаркованный авто нарушает правила
это как? на проезжей части автостоянка???
Даже если предположить что кто то нарушает и припарковался на повороте то ширина полосы в городе 2,75 - 4 м а ширина авто 1,5—1,7 м то есть подкатываешся на минимально допустимое расстояние к этому авто и спокойно поворачиваешь ничего не нарушая!
Не прикидывайся дураком.
У тебя знак над чердаком висеть должен, называется движение по полосам, если там указано вправо можно, значит можно. Нет, значит нет.
Таких ситуаций на экзамене не бывает... А если случится, то следовать указаниям проверяющего и не умничать.))