Вопрос по названию в HTML репейринге на социалке

Вова Банши Ученик (147), на голосовании 11 месяцев назад
Как называется когда соцсеть запросила первично указать информацию для двухвакторной идентификации, но был одновременно включен VPN, и происходит явный конфликт производства сценария из-за потери синхронизации выполняемого кода? Есть ли название у такой сервисной ошибки?
Помимо этого, наблюдается примитизация структуры видовой в веб-дизайне страницы аутентификации.
Заранее благодарю, аксилон а френч. ⨻
Голосование за лучший ответ
Ваня Фролов Профи (673) 1 год назад
Лучше html только hl.
Вова БаншиУченик (147) 1 год назад
Попробуйте также Полу-жизнь: АлОша.
Ваня Фролов Профи (673) Вова Банши, дед матч тоже намана.