Не могу заснуть

Спал вчера 6 часов, совсем не выспался, т.к. мое обычное время сна ≈9 часов.
Часов в 5 вечера выпил энергетик, но не думаю, что меня держит уже 13 часов.
Пришел домой вечером, сделал дела, в одиннадцать на боковую, а сон ни в какую. Проваливаюсь, начинаю видеть сны, и меня вырывает обратно, сердце колотится. И так уже раз 15 за ночь. С открытым окном пытался спать, и ворочился, и музыку особую для сна включал-вырывает из сна, сердце колотится, тревога.
Такое бывало и раньше, но после неполноценного сна я всегда отрубался хотя бы через пару часов, сейчас вообще никак.
Что можете посоветовать? Алкоголь не пью, а все остальные предложения с удовольствием выслушаю, не спал уже 21 час, очень хочется просто хоть сколько-нибудь подрыхнуть.

Тоже вчера пил снотворное, сегодня не могу уснуть

Ну так еще энергос выпей, наверняка лучше станет

"выпил энергетик, но не думаю" - а ты задумайся поглубже над этим)