Как выходить из этого состояния? Сонный паралич
Вчера спал из-за жары наверно начался этот паралич. Короче лежу и уже чувствую что не могу встать. Пытаюсь встать (чувствую тело трясется жёстко) не получается встать,пробую ещё раз ,опять не получается(снова меня куда-то тянет). Потом решил расслабиться но ничего не происходит . Лежу храплю ртом. Уже пытался шевелить пальцами всеровно тело не встаёт. Минут 5 так лежал. Ну и в конце я решил сильно напрячься и также все затряслось и вдруг я почувствовал при тряске что все я встаю одновременно меня опять тянет куда-то но я пробудился. Это такая жесть. Как быстрее выходить из этого состояния без тряски и напряжения?
В этом состоянии лучше просто забыть про всё и отдохнуть, лучше поспать. И завезти будильник, если нужно в какое-то время проснуться.
Ты сам хочешь встать, а твоё тело хочет лежать, и ты борешься со своим телом. Проще смириться, и отдохнуть.
Но если уже лежишь долго и все равно не можешь встать, и чувствуешь что что-то не так, то лучше обратиться к врачу.