Стесняюсь одевать красивое белье
Живем с парнем почти год, и все это время я носила обыкновенное белье. В последнее время наш секс стал скучным. Думала разнообразить и купить сексуальное белье, но очень стесняюсь его одевать и показывать ему, вдруг он посмеётся. И начала задумываться может не стоит и продолжать носить обыкновенное. И изменит ли это что то? Посоветуйте пожалуйста
Для начала ,просто надень и носи его для себя , А когда будешь раздеваться он увидет и наверняка оценит...)))))
да ты чего! обязательно одень! ну ты блин даёшь!
заведите себе хорошего трахаля жеребца! )
Обязательно перед сексом дай возможность парню снять с тебя сексуальное белье.Увидишь, как он возбудится. Не дураки же его придумали для повышения потенции.
себя надо было бы поднять, самооценку
для этого ищи парней, которые будут восхищаться тобой в любом воплощении
самооценка поднимется, станешь красивее
и вообще не будет проблем с бельем и всем остальным