Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Паспорт 45 лет. Отвечаем, кто в МФЦ брал.

054 Мудрец (13794), на голосовании 6 месяцев назад
Обычный паспорт буду больше, чем через пол года менять. Вопрос в МФЦ аля меняют. Задавал уже вопрос, наспамили в основном. Спина трещит, ноги затекают.
Интересуют обычные штампы о прописке. И по войне. Я освобожден от исполнения воинской обязанности. В паспорте. В принципе нас рать, птмчт в личном деле один черт все написано. Но хотелось бы не падать в обмороки тем более с лестницы.
Голосование за лучший ответ
Константин Л. Оракул (81667) 7 месяцев назад
Я через госуслуги менял.
Заполнил форму, приложил сканы всех нужных документов.
Через 3 дня мне позвонили что нужно приехать в такой то кабинет во столько то времени и привезти фото и оригиналы документов.
Я приехал к назначенному времени в паспортный стол, сотрудница вышла, назвала мою фамилию. Я отдал ей старый паспорт, новые фото и показал оригиналы документов.
Я там был 7 или 8 минут от момента входа в дверь паспортного стола.
Через день позвонили и сказали прийти завтра в 12.25.
Пришёл, ровно в 12.25 меня вызвали, получил новый паспорт, расписался и вышел. На всё ушло 2 минуты.
А вот если вам нужен штамп что вы не военнообязанный, то это вам потом нужно будет в ваш военкомат зайти.
054Мудрец (13794) 7 месяцев назад
Ясненько. Штамп как бы нужен девочкам показывать. Военкомат на пятом этаже, и могут футболить до верховного суда. Нет закона что с группой Д должен быть какой то документ воинский.
Константин Л. Оракул (81667) 054, Я честно говоря тоже не встречал в паспорте штампа НЕвоеннообязанный.