1 год назад
от

Началась мокрота от медицинских масок, но раньше не не было

С чем это может быть связано? Носил 4 месяца, все было нормально. Теперь, уже как два месяца мучаюсь от мокроты

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а зачем? ну разумеется за 4 месяца у вас и скопилась в горле коллекция бактерий, которые отлично развились, оседая на маске и оставаясь без свободной циркуляции воздуха, попадая в дыхательные пути. даже в двадцатом предупреждали что долго маски носить нельзя иначе они вредят больше чем защищают.

А зачем она?

А я стал заикаться, как и ты.