VGA и телевизор

Всем привет. Подскажите, нужно ли устанавливать драйвер для вывода экрана компьютера на телевизор через VGA?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

подключаешь тв кабелем к компу, включаешь на тв выход вга, на компе переключаешь режим работы на нужный монитор или на оба и тд

нет не нужно

нет, он просто будет считаться очередным монитором. Главное в самом телевизоре включить картинку именно с этого входа.

нет

нужно устанавливать драйвер видеокарты. больше ничего