Стоит ли покупать подписку на Beatstars?

Стоит ли покупать подписку на Beatsstars? Есть ли вообще от неё какой то профит? Стоит ли её вообще брать на этом сайте на данный момент времени?2360 рубей по данному курсу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мы думаем об одном и том же? Меня душит жаба покупать ее, поэтому смирился

Ну если у тебя прайс за обычный wav больше и если он окупает подписку принося около стабильную прибыль, то да, я перестал платить уже.

Покупай, деньги твои же :)