Хочу заработать на новый телефон но до др оооочень долго

Ярослав Маркешов Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Где можно подрабатывать в 13 лет?
Голосование за лучший ответ
Великий Уравнитель Мастер (1839) 1 год назад
На стройке)) Если серьёзно, то листовки раздавать)
ррорр ьплплПрофи (714) 1 год назад
С 14 только. Нужен паспорт. Ну если ты будешь работать не официально....но есть шанс что тебя кинут. И очень трудно найти неофиц
Plasma279 Мудрец (10457) 1 год назад
Листовки клеить на столбы
QKeyCool Мудрец (10287) 1 год назад
промоутером, но там по фигне зарабатывать будешь. И там по согласию родителей принимают.
GORNII6KOZEL Знаток (433) 1 год назад
листовки клей, откладывай с денег которые дают ну за листовки касарь за много расклеееек получить можно!!! удачи?
Ярослав МаркешовУченик (97) 1 год назад
спасибо
ррорр ьплпл Профи (714) 1 год назад
Нереально, тк работать (даже раздавать листовки) можно только с 14, когда будет паспорт. И НИКОГДА не иди промоутером. Это такое г#вно.Сам этим летом (мне 14 было) работал им. Про зп на авито врут если что). Я работал суммарно ~14-15 часов 3 дня. Заработал... 500 рублей. Раскидал по ящикам 2300 листовок.... Я ушел от туда сразу же