Помогите пажалуйста по биологие!!!!

Подчеркните нужные слова в скобках, чтобы получились верные утверждения. Тканью называют группу (органов, органоидов, клеток), имеющих (общее, различное) происхождение, (различающихся, сходных) по строению и выполняющих определённые функции. Клетки в некоторых тканях растений расположены близко друг к другу, в других тканях между клетками могут быть пространства — (межклетники, чечевички).

Тканью называют группу (клеток), имеющих (общее) происхождение, (сходных) по строению и выполняющих определённые функции. Клетки в некоторых тканях растений расположены близко друг к другу, в других тканях между клетками могут быть пространства — (межклетники).