Время игр

Shield Hero: RISE

У меня застряло на начальном экране с нет полоски загрузки сообщений и даже музыки нет. Подскажите как начать игратьт

Поменяйте язык системы телефона на Английский

У меня с другом такая же ситуация переустановки и перезагрузка не помогает

У меня тоже ничего не работает, просто минуту подгужается, а потом происходит сбой приложения

Я уже и язык меняла, и ВПН подрубала. Ничего не помогает. На секунду показывает надпись Идёт обработка, подождите пожалуйста и всё.

Есть у кого решение?
Этой проблемы