Разделитель алиаса в Битрикс

ксю Сидорова Ученик (89), на голосовании 11 месяцев назад
В качестве разделителя между словами в URL необходимо использовать знак "-" вместо "_". Но в битриксе, при автогенерации используется "_". Как сделать так, что бы в качестве разделителя автоматически использовался "-"?
Дополнен 1 год назад
Нужно именно исправить генерацию, чтобы в будущем генерировалось корректно
Дополнен 1 год назад
Нашла ответ на свой вопрос. Если кому-то понадобится: Для использования функции групповой генерации символьных кодов требуется выполнить настройки инфоблока . Перейдем на страницу редактирования инфоблока Контент> Инфоблоки > Типы инфоблоков > [ваш тип инфоблока] > [инфоблок]. На закладке Поля в настройках символьного кода - ЗАМЕНА ДЛЯ СИМВОЛА ПРОБЕЛА - поставить нужный символ
Голосование за лучший ответ