симс игра кароч жду пока ребёнок вырос потом он переедет потом дом построил и ваще не осталось денег ? и дома тока унитаз ? и кровать ? потом так маталась на работу персонаж дня 3 а деньги по 200 симилионов за смену(там пицца 40 симилионов стоит, чтоб понимали как это мало) это жесть... еда тока на работе потом тока купила холодильник потом у меня терпение лопнуло и я ввела чит на деньги ? и........ мне стало скучно ? дайте совет че делать???
кароч жду пока ребёнок вырос потом он переедет потом дом построил и ваще не осталось денег ? и дома тока унитаз ? и кровать ? потом так маталась на работу персонаж дня 3 а деньги по 200 симилионов за смену(там пицца 40 симилионов стоит, чтоб понимали как это мало)
это жесть... еда тока на работе потом тока купила холодильник потом у меня терпение лопнуло и я ввела чит на деньги ? и........ мне стало скучно ?
дайте совет че делать???