Вопрос насчёт аниме "Для тебя бессмертный"- спойлеры.

Фуши может воскрешать людей посредством создания их оболочки , так вот эти оболочки бессмертные , стареет ли она т.к сам Фуши может стареть , я знаю что он воскресит своих друзей -которые будут в бессмертной армии , но например он неосознанного воскресил Анну больную девочку короля, так вот она тоже бессмертная или дальше в сюжете не фигурирует.

Эти оболочки полная копия человеческого тела и стареют точно так же. Фуши тоже стареет, чтобы вновь стать молодым ему надо умереть и воссоздаться вновь.

Какой фуши.Посмотри нормальные анимэ.А лучше фильмы