Мортал Комбат,любимый перс
С каким персонажем вы лучше всего играете,вне зависимости от части игры?
Кратос
Генерал шао
Сабзиро канешн)
За нуб Сайбота тащу, новый который, ещё не много за кабала
Как-то странно задан вопрос. В каждой части механика разная, от этого и игра за определенного персонажа отличается.
Вообще, мой любимый перс Кунг Лао. Еще с МК3. В МК9/ 11/1 он шикарен. За него играю. Но в XL он вообще не заходит. Даже не могу объяснить почему. Вот не нравится и всё тут.
Китана в МК 9 шикарна. Но в последующих частях она так себе. Опять таки это ИМХО. Ну не хочется за неё играть.
Смоук В МК 9/ XL классный. А вот в МК 1 .... Смотрится красиво, но пока не особо заходит в качестве игрового персонажа. Т.к игра новая, ничего плохого говорить не буду, может еще зайдёт, спустя некоторое время.