Оскорбленный аист - оскорбился потому что он аист?
Короче тема такая пишет некто Серега. Под фото дивчули одной.
Такая красивая ням ням, да выберет она себе парня не гопника, ни очкарика задрота. Нормального работящего хорошего красивого. Бла бла бла. Далее вылизывание девки и виляение хвостиком у ее ног.
Я ему отвечаю? Чего понравилась деваха? Так ты так и пиши. Она тут самая красотка из всех последних кто фото скидывал
Этот чел Мне пишет -
зачем говорить гадости про девчонку совершенно её не зная?
Тем более про ту которая красива умна следит за собой.
Зачем?
Здесь немало симпатичных девушек.
Мне стало неприятно, что какие то домыслы свои непонятно на чем основанные вешают на совершенно незнакомого человека в виде "диагноза специалиста"
У меня вопрос? Где оскорбление? То что я написал понравилась деваха? Ему в ответ. На его слюни. Вот мне непонятна подобная реакция челика.
Наверное слово деваха зацепило.Он же Эстет!!