Вы когда-нибудь ездили на поезде из Москвы на восток? В окно смотрели? Там страны то нет по сути! Одни руины и рухлядь.
Непонятно, кто успел нас разбомбить? После Ярославля в купе начинают садиться такие пассажиры, что безопасней стоять в проходе, чем общаться с ними. Про плацкарт я вообще молчу. Вы вообще в курсе, что русские - это национальное меньшинство в стране? "Брат, выйди, мне намаз надо сделать" по 5 раз в день - это не самое плохое, плохо когда садится съевший свою мать и амнестированный СВОшник, пьяной в доску и его даже полиция не ссаживает. Патриоты, вы бы вылезли с Ответов на недельку и проехали по стране то. Зачем вы здесь свои фантазии за реальность выдаёте?
Дополнен
Там редко встречаются люди и их поселения.
там не руины, а поля и леса
когда еду на поезде, всегда
горжусь величием России!
Типичная брехня от пугливого ЦПсОшника.
Железнодорожные подъезды к городам у нас действительно некрасивые исторически (но потихоньку облагораживают). И это единственная крупица правды в твоём жидком высере ~ она плавала на поверхности.
Боле интересно, с каких пор Ярославль вдруг стал на востоке от Москвы?