В ГОСДУМЕ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ"ОТРЯДОВ ПУТИНА"?
В Госдуме депутат Андрей Скрепный и Анатолий Выборный направили своё возмущение на пленарном заседании Госдумы по поводу того, что 5 колона и враги народа просто смеются над"отядами Путина".Это общественное движение бабушек, которые выступают за Владимира Путина.Подтянулась и молодёжь.Движение финансирует Депутат и основатель благотворительного фонда «Социальная справедливость», краснодарским бизнесменом Маратом Динаевым.Бабушки иногда гадят в обшественных местах,а иногда бывали случаи кидались каловыми массами в молодёдь которая ходит в джинсах и считает,что джинсы это западная зараза,которую нуэно запретить в России.У Них есть канал ведёт дочка депутата Фатима,которая запомнилась тем,что перестала ходить в туалет:обусловливая тем,что форма унитаза похожа на нашего Владимира Путина и его якобы создали западные агенты,чтобы оскарбить личность Верховного Вождя Русского Мира."Но в Госдуме депутат Анатолий Выборный почему назвал "отряды Путина"большинством народа России и, что якобы это движение борется с чуждыми ценностями, что совпадает с Партией Единая Россия. Почему в Госдуме стали защищать больных людей которым место психушке? хотел дать ссылку на их ютуб канал,что система АНТИспам блокирует.Вы сами найдите.Довольно то популярное движение
Скачешь ?
Пиар акция? Сколько денег отвалили за рекламу психов?
Фатима не ходит в туалет потому что там нет кувшинов для подмывания а в квартире у нее стоит большая юрта. Только там она может заснуть
эти бабушки только позорят страну.
половина без зубов и неопрятно одетые.
двух слов связать не могут корректно.
Надо защищать народ от путина