Наука
+2Выбор паяльника JCD 908S или обычный паяльник с крутилкой мощности
Сижу вот и думаю какой все же лучше.. Тот что проще он дешевый, нагоеватель керамика, но минус в том что крутила регулирует только мощностт, а температура по обзорам Алекса Гайвера больше 400°С(чего с лихвой хватит чтоб поджарить плату и угробить пятаки..), тот что цифровой 908S вроде хороший, но имеет болячек с проводом.. Вот хотелось бы узнать отзывы у пользователей, какой лучше 908 или простой с крутилкой ? И какие жала посоветуете к ним, медные или с никелевых покрытием? Заранее спасибо благодарю за помощь
Ты паять научись вначале.Дело не в паяльнике.А научится паять можно и на самом простом.