Спотифай не даёт послушать песни.

Ксения Иванова Ученик (118), закрыт 10 месяцев назад
Спотифай мне выставляет на каждую песню "Этот трек недоступен. Если он есть у тебя на компьютере, импортируй его.". Сижу с пк, впн в гугле, сижу с сайта. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (30465) 10 месяцев назад
Возможно твой vpn плох и не может их загрузить. Там достаточно только авторизироваться с vpn, дальше он без него может работать. Просто выключи его после логина, должно помочь.
Ксения ИвановаУченик (118) 10 месяцев назад
если отключу впн - пишет, что спотифай недоступен в моей стране.
Failed to load resource netERR Просветленный (30465) Странное дело, у меня с этим проблем нету. Если у тебя опера gx тогда можно использовать встроенный плеер, он на удивление и без vpn работает, только залогинить надо.
Failed to load resource netERRПросветленный (30465) 10 месяцев назад
Не повезло конечно. Используй нормальный vpn и проблем не должно быть.
Ксения Иванова Ученик (118) а можете посоветовать, хз?
Failed to load resource netERRПросветленный (30465) 10 месяцев назад
WireGuard. К нему есть куча бесплатных серверов, достаточно только погуглить. Но лучше конечно приобрести личный и не дуть.
Failed to load resource netERRПросветленный (30465) 10 месяцев назад
OpenVPN так же не плох, сервера ищутся аналогичным способом или покупаются.
Ксения Иванова Ученик (118) спасибо.
Остальные ответы
Коля Старостенко Мыслитель (5281) 10 месяцев назад
забань этот спотифай себе уже,все слушают музыку вк музыке и яндекс музыке
Ксения ИвановаУченик (118) 10 месяцев назад
вк так себе
GoUst Профи (559) 10 месяцев назад
Слушай на других платформах зачем этот спотифай который под санкциями
Ксения ИвановаУченик (118) 10 месяцев назад
там приятнее слушать