Политические дебаты
+3Как будут выкручиваться рфники, если США введет санкции на силикон для пластических операций, ботокс и золотые нити?
Уроды заполонят рф?
Воздухом
Утиная стая улитит на юга. К нам вернутся Русские красавицы.
Уроды сейчас заполонили РФ именно благодаря силикону и ботоксу
Не знаю насчет "рфников", но матрасники взвоют, если Россия перестанет продавать им уран.
Крутятся сейчас как раз СШАшники и еропеоиды как уж на сковородке. Мордой да в дерьмо.