Политические дебаты

Как будут выкручиваться рфники, если США введет санкции на силикон для пластических операций, ботокс и золотые нити?

Уроды заполонят рф?

Воздухом

Утиная стая улитит на юга. К нам вернутся Русские красавицы.

Уроды сейчас заполонили РФ именно благодаря силикону и ботоксу

Не знаю насчет "рфников", но матрасники взвоют, если Россия перестанет продавать им уран.

Крутятся сейчас как раз СШАшники и еропеоиды как уж на сковородке. Мордой да в дерьмо.