Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ничего ли мне не будет если я каждый день буду покупать по одному номеру?

Арсений Клопов Ученик (7), на голосовании 6 месяцев назад
У меня работа говорить коды с номеров и каждый 300р, мне 13, что будет если я буду покупать номера каждый день?
Голосование за лучший ответ
ЛИЧ Профи (502) 7 месяцев назад
Ничего не будет
Арсений КлоповУченик (7) 7 месяцев назад
Окей, спасибо
михаил романовский Оракул (55359) 7 месяцев назад
кому говорить?
Арсений КлоповУченик (7) 7 месяцев назад
Работадателю, ему тоже 13,
михаил романовский Оракул (55359) Арсений Клопов, какие номера покупаете?
Константин Л. Оракул (81667) 7 месяцев назад
А кто тебе продаст номер без паспорта?
И кстати говорить коды из пришедших СМС - это не работа. Это как минимум попахивает мошенничеством. Смотри - попадёшся и могут посадить как только исполнится 14 лет.