Brawl Stars не работает через мобильный интернет.

Для работы приложения я прописываю сервер в настройках: dns.nullsproxy.com и заходит в игру благополучно. Недели 2 я не могу зайти, в чём дело, никак не могу понять ...Раньше всё работало и проблнм нн было ...Сефчас виснит и не заходит. Причём, подключаю wi-fi заходит сразу, проблем нет. Может есть способы лечения? +79062476016

У меня так же, до этого все было нормально, теперь пишет, что не удается подключиться к днс серверу, но когда подключен к вай фай, то днс сервер работает

Здравствуйте, Саша. Простите за долгий ответ. С нашей стороны ограничений в работе приложения нет, рекомендуем обращаться к производителю для диагностики.