Как зарабатывают секты, не забирая имущество их членов?
Юлия Костюкова
(238),
на голосовании
11 месяцев назад
Я говорю о сектах в относительно хорошем понимании. Где глава НЕ говорит: "Откажитесь от всего мирского, поэтому отдайте мне квартиру, машину, деда и гараж" (тут ясно как зарабатывают), а говорит: "Работайте на благо поселения, занимайтесь сельхозом".
Ну не нужно все имущество забирать, достаточно брать десятину и при этом помогать в развитии и община будет очень сильной и благосостояние будет расти.
Так вот. Как 2 вариант зарабатывает?