Работа ПК без видеокарты

XoXoXo Ученик (209), на голосовании 1 год назад
Будет ли работать ПК без видеокарты на ryzen 7800 X3D, я посмотрел там есть интегрированное графическое ядро, значит ли интегрированное графическое ядро то что пк будет работать без видеокарты ?
Голосование за лучший ответ
krytoychel 2007 Ученик (196) 1 год назад
ну поставь хотя бы какую ту gtx
Алексей ЛещенковЗнаток (454) 1 год назад
Вопрос включится или нет. Зачем это писать?
Евгений Ледков Ученик (170) 1 год назад
Да будет но капец видюха слабая
БАНКА банка Мыслитель (6782) 1 год назад
будет
Евгений ЛедковУченик (170) 1 год назад
Брат только что тебя видел
БАНКА банка Мыслитель (6782) Евгений Ледков, я тебя тоже брат
Алеша Попович Профи (614) 1 год назад
Да. К примеру у интел приписка f значит что нету, обычно в большинстве случаев оно есть чем его нету
XoXoXoУченик (209) 1 год назад
Посоветуй проц с ядром и с очень хорошим ФПС до 55 к
XoXoXoУченик (209) 1 год назад
От кого угодно
Алеша Попович Профи (614) Andrew Novoselov, ну самые мощные встройки у райзенов
Высокий Оракул (79123) 1 год назад
Будет, но это как езда ночью без света фар.
Shurovik Искусственный Интеллект (721162) 1 год назад
Если есть встроенное видео, то дискретная карта не требуется для работы.