Под вечер воняет изо рта
поел блинов вечером и начало вонять гнилью
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Разные причины могут быть, сходи к лору. Это может быть и гастрит и налёт на языке и что угодно
Попробуй почистить зубной щеткой язык, или жвачки обожраться
Попробуйте очищать язык от налета купите спец щётку для этого либо же обычной (другой стороной) если есть щеточка для языка на ней.или в конце концов почистить зубы..но дело обычно в налете
Попей ряженку несколько дней.
еюать сходи к доктору или не ешь блиеы такие