Павел Петрович показался, слегка поклонился и, проговорив с какой-то злобною унылостью: "Вы здесь", удалился. Понятно что надо расписать это в 3 пункта типо схема общего вида, слова автора и прямая речь, но тут не все предложение состоит из прямой речи как поступить
Понятно что надо расписать это в 3 пункта типо схема общего вида, слова автора и прямая речь, но тут не все предложение состоит из прямой речи как поступить