У нас на подъезде стоит инет-домофон(видео) и т д - интерсвязь!

Дима Новиков Мудрец (12479), закрыт 9 месяцев назад
можно ли как - то вывести изо с камеры домофона на экран компа,я их клиент!
Дополнен 11 месяцев назад
спрашивал у них,они говорят - пожалуйста выводите ! а как?
Лучший ответ
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (320902) 11 месяцев назад
Можно, прям из их диспетчерской проверти связь, надо только с вашей УК договориться.
Дима НовиковМудрец (12479) 11 месяцев назад
смешно
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (320902) Дима Новиков, а надо как? чтоб вам персонально провели в вашу комнату?