DaFuq!Boom Он по нации русский или он англичанин?
Видео у маразма смотрю и там отрывок: РУССКИЙ ЮТУБЕР. Посмотрел его старые видео. Текст на русском. через WayBack Machine-На английском. А его имя как говорится в интернете Алексей Герасимов. В самом старом ролике там есть его ВК но он забанен. Так вот он РУССКИЙ ИЛИ НЕТ?
русский
DaFuq!?Boom!(blugray) в реальности Алексей Герасимов по национальности Русский а сейчас живёт в Грузии
он родился в россии он русский и секрет его серии почему он снимает и получает за 10 мин 1 млн просмотров секрет в том что если он будет снимать по русский то у него будет мало просмотров а если на другом языке то много просмотров это можно узнать на канале мистер бист
у него в стиме есть обзор на какую то игру на русском который я сам без проблем нашел
он русский, живущий в США