Что такое BNY?

meowww wwww Ученик (122), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
morozov Мастер (1322) 1 год назад
американская холдинговая финансовая компания образованная в 2007 году в результате слияния The Bank of New York и Mellon Financial Corporation. Осуществляет деятельность в 35 странах и занимает первое место в мире по размеру активов в депозитариях.
@lex Гуру (2962) 1 год назад
The Bank of New York Mellon
Американская компания
Американская холдинговая компания; образовалась в 2007 году в результате слияния The Bank of New York и Mellon Financial Corporation.

Размер депозитарных активов — $41,1 трлн, размер активов под администрированием — $3,5 трлн, размер активов
Амир Гасанов Ученик (138) 1 год назад
чат, как поставить собаку. Раком она не слушается