Кормление чихуахуа щенка
Здравствуйте, такой вопрос щенку 1,5 месяцев, купила корм для этого возраста, рояль канин, хотела узнать как правельно разбавлять водой, и какой, кипячёной тёплой, холодной, или горячей, или из подкрана фильтрованой холодной как мы пьем комнатной температурой.
Не нужно вообще размачивать ничего. У мелкоты и так обычны проблемы с зубами, а если их еще и постоянно мягким кормом кормить-вообще беда будет. Если не ест сушняк-можно сбрызнуть простоквашей или кефиром. Вообще роял не лучший корм давно.
там корм то мелкий.попробуйте предложить сначала не в размоченном виде,если не сможет грызть или не будет есть в таком сухом виде,то замачивать теплой водой,совсем чуть чуть, минут через 5-7 корм размягчится и можно попробовать дать щенку
Елена, добрый день! Меня зовут Максим Сенин, я эксперт Службы заботы Royal Canin. Для привлечения аппетитности сухого корма рекомендуется его слегка размачивать кипяченой теплой водой. Размокает только часть гранул, которая находится на дне миски, остальные остаются твердыми.
Если щенку тяжело разжевывать гранулы в силу его возраста, то можно размачивать всю порцию до тех пор, пока он не подрастет, постепенно уменьшая количество
воды.
Если у Вас возникнут какие-то вопросы по питанию и кормам ROYAL CANIN®, пожалуйста, обращайтесь. С радостью Вам помогу.
водой тёплой , но советую корм florida
Теплой
Лучше не кормить своего питомца кормом ,,Royal Canin’’. Лучше присмотреться к кормам супер-премиум или холистик класса