Что-то на ноге похоже на прыщик? Это место подросло и появилась краснота и припухлость вокруг

Возможно там гной и нужно сделать так, чтобы все вышло из него? Это не далеко от половых органов. При вопросе врач не сказал, что это может быть.. Хожу с этим год или два,, все же не так давно у меня был фурункул, но это на него не очень похоже..

Еще бывает у меня вростают волосы. Но в этом месте я волосы не удаляю. Нужен скорее всего врач венеролог? Но почему-то не каждый дерматовенеролог смотрит венерологию..

у меня такое же на пенисе я их иголкой протыкаю, они ломаются смешно! Меня все устраивает, не знаю на что ты жалуешься!

это сосок

Бородавка наверное

запасной сосок