Мошенничество развод на ипотеку
Пришло сообщение с данным текстом от ВТБ: «Код подтверждения телефона для онлайн-заявки на ипотеку: ******» Есть чего бояться, ведь я даже не пользовался ВТБ банком? Также пришли коды с Авито и инстаграм, видимо слили какие-то данные обо мне
ДополненВсем большое спасибо, вопрос закрыт
Мне обычно после такой смс от втб приходил звонок "У вас воруют деньги".
Либо это смс бомбер, либо Вас пытаются наэбать
Никак не реагируйте на смс.
Если код вы никому не сообщите, то все нормально. Но вот моей одногруппнице приходили коды и ей рекомендовали сменить карту. Если надумаете менятт, то заранее нал снимайте
наверняка на АВито что-то продаете. Все там инфу берут
Не отвечайте на смс и заблокируйте данный номер.