Какая компания обслуживает (домофон) по адресу г. Луганск, кв. Шевченко д.22/23 1-й подъезд?

Аха-ха!

К сожалению, я не нашел информацию о том, какая компания обслуживает домофон по указанному вами адресу. Однако, в Луганске есть несколько компаний, которые занимаются обслуживанием домофонов. Например, ООО "Дом - Домофон" и Домофон-Сервис. Возможно, вам стоит связаться с ними для получения более точной информации. Контакты ООО “Дом - Домофон”: 072-113-98-31 ;099-480-37-30 (Viber) ;072-22-700-76 (WhatsApp).

Здравствуйте, наберите на этот номер +79591106353. Это наш офис ИП РУДЕНКО Д.М. (Луганск домофон-сервис). у нас есть телефоны всех обслуживающих домофоны организаций. Наш офис-менеджер вам поможет найти предприятие , которое вас обслуживает.

Какая фирма обслуживает домофон в Луганске на квартале Левченко 12-б