Культ личности понятно кого будет разоблачен, оттепель наподобие хрущевской ?

Дмитрий Демидов Ученик (4), закрыт 2 месяца назад
Ведь бункерному уже сколько 71 год. Большую часть жизни бункерный уже отжил. Что клонировать бункерного как овечку Долли или создать его искусственный интеллект? Возможно, будут разоблачения, снижение цензуры, заключённых выпустят. Отменят уголовные статьи принятые при бункерном. Сталин тот же обладал не меньшей властью чем бункерный,, Сталина не меньше боялись, тем не менее какой бы абсолютной власти у правителя бы не было он такой же смертный человек как и все.
Лучший ответ
Старый Капрал Оракул (54044) 1 год назад
Конечно будет оттепель. После зимы всегда бывает. И вся наша история тому пример
Остальные ответы
Ученик Оракул (75441) 1 год назад
Вполне возможно так и будет.
У Чарли Чаплина есть фильм - диктатор. Он говорит хорошие слова "Не отчаивайтесь, людская ненависть пройдет и диктаторы умрут, и власть что они забрали у людей вернется к людям".
Пусть танцуют лебеди Просветленный (22149) 1 год назад
У нас нет культа личности. Бункерный - просто ох...евший диктатор. Он не личность. Он ни на что не способное ничтожество.
Старый Лис Искусственный Интеллект (303587) 1 год назад
Идиот! Путин все свои властные полномочия передал правительству и Думе!
Землянин Мыслитель (7186) 1 год назад
эти бездари жертвы изначально...
Дмитрий Бойцов Гений (56938) 1 год назад
На мой скромный взгляд, Путин тут не играет большой роли, он лишь отражение тех, кто стоит за кулисами "большого театра". Тут в большей мере играет политическое наследие от Совдепа... И пока оно не исчезнет, ничего особо не поменяется.
юрий Просветленный (27310) 1 год назад
Кто бы непришел после Путина он будет вынужден налаживать отношения со всем миром и проводить демократические и экономические реформы.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (648945) 1 год назад
Именно что оттепель. А потом захотят "Крепкую руку" с арапником