1 год назад
Вполне возможно так и будет.
У Чарли Чаплина есть фильм - диктатор. Он говорит хорошие слова "Не отчаивайтесь, людская ненависть пройдет и диктаторы умрут, и власть что они забрали у людей вернется к людям".
Дмитрий Бойцов
1 год назад
На мой скромный взгляд, Путин тут не играет большой роли, он лишь отражение тех, кто стоит за кулисами "большого театра". Тут в большей мере играет политическое наследие от Совдепа... И пока оно не исчезнет, ничего особо не поменяется.