Не слышно собеседников в дискорде
я как обычно зашел в дс и хотел пообщаться и я понимаю что не слышу звук входа в гс и самих людей в настройках чекаю все правильно стоит пере подключаю наушники тоже не слышно беда не в наушниках потому что вк музыку слышно и другие игры зашел через браузер в дс там все прекрасно слышно а вот само приложение дс не слышно (я на пк) помогите решил эту проблему
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
пошли во двор гулять
Напиши писмо